Муниципальное автономное образовательное учреждение
"ТЕХНО-ШКОЛА ИМЕНИ ЛЕТЧИКА КОСМОНАВТА СССР, ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.П. САВИНЫХ" г.Перми

 Команда «Техно-Школа им. В.П. Савиных» стала победителем второй степени на соревнованиях среди сильнейших школьных спортивных клубов города

6 октября в Перми, на базе школы «ЭнергоПолис» состоялся финальный этап Фестиваля школьных спортивных клубов.

В финал вошли сильнейшие команды города Перми — победители районных этапов. МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» представляли спортсмены Школьного спортивного клуба «Высота»: Владимир Франк, Юлия Туктарева, Кирилл Челокян, Анастасия Казакова, Эдуард Имайкин, Анастасия Надырова, Дарья Вершинина, Ева Санникова и Андрей Лядов??

Ребята состязались в прыжках на скакалке, прыжках в длину с места и упражнениях на пресс. Независимые судьи из Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) подвели итоги, по результатам которых наша команда вошла в тройку сильнейших команд Перми и заняла почётное второе место?✨

Дорогие ребята, поздравляем вас с успешным выступлением на городских соревнованиях! Желаем достигать новых высот и становиться с каждой победой сильнее!

Благодарим учителей физкультуры за подготовку команды, высокий профессионализм и вклад в воспитание подрастающего поколения!