Муниципальное автономное образовательное учреждение
"ТЕХНО-ШКОЛА ИМЕНИ ЛЕТЧИКА КОСМОНАВТА СССР, ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.П. САВИНЫХ" г.Перми

Руководство.

Директор

Шабунин Алексей Николаевич 295-92-34, shkola129@obrazovanie.perm.ru

Зам. директора по УВР

Хлебникова Эльвира Евгеньевна 295-79-96, schl129@yandex.ru

Зам. директора по ВР

Кошкина Галина Серафимовна 295-79-96, schl129@yandex.ru

Зам. директора по инновациям

Механошина Елена Сергеевна 295-73-66, schl129@yandex.ru

Ответственный по начальной школе

Ощепкова Екатерина Анатольевна295-79-96, schl129@yandex.ru

Ответственный по персоналу

Хланта Вера Егоровна 295-79-96, schl129@yandex.ru

Зам. директора по АХЧ

Волосников Владимир Александрович 295-92-35, schl129@yandex.ru

Филиалов нет

Педагогический состав.

ФИОуровень образованияквали- фикациядолжностьпрепо- даваемая дисциплинаученая степеньученое званиенаименование направления подготовки и (или) специальностиданные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии)общий стаж работыстаж работы по специ- альности  
1Балтрунас Елена Сергеевнасредне-специальноеперваяучитель начальные классынетнетпреподавание в начальных классах общеобразова- тельной школыПГГПУ «Управление качеством воспитательной работы в ОО», 72 часа, 20192727
2Бартов Дмитрий Викторовичсредне-специальноенетучительфизическая культуранетнетучитель физической культуры11
3Батуева Ольга Леонидовнавысшеенетучительматематиканетнетэкономист, учитель ООПГГПУ «педагог основной школы», 250 часов, 202000
4Белева Елена Владимировнавысшеевысшаяучитель начальные классынетнетфизико-математическое образованиеПГГПУ «Коррекционно-развивающее обучение младших школьников в условиях массовой школы» 72 часа, 20192727
5Бондарева Наталья Анатольевнавысшеевысшаяучитель физическая культура, ОБЖнетнетучитель физической культурыПНИПУ «Современные практики обеспечения безопасности жизнедеятельности учащихся в городской и бытовой среде в котексте требований ФГОС», 108 часов, 20193535
6Бушкова Виктория Алексеевнасредне-специальноеперваясоциальный педагогнетнетсоциальник работникПГГПУ «Современные технологии работы с семьей в ОО в условиях освоения новых ФГОС», 72 часа, 201922
7Быстрых Надежда Ивановнавысшеевысшаяучительфизическая культуранетнетучитель физической культурыПГГПУ, Современный урок физической культуры: практика и инновации, подготовка к ГТО, 108 часов, 20172828
8Быстрых Ольга Николаевнавысшееперваяучитель математиканетнетпреподаватель начальных классовПГНИУ «Современная педагогика: технологии достижения и диагностики предметных и метапредметных результатов вв преподавании математики», 108 часов, 2019 год204
9Вихарева Любовь Дмитриевнавысшееперваяучитель немецкий языкнетнетпреподаватель иностранных языков (французского, немецкого)ПГГПУ «Интерактивные методы работы с информацией», 40 часов, 20183333
10Волкова Вера Александровнасредне-специальноеперваявоспитатель ГПДнетнетвоспитатель детского садаПГГПУ «Технология психолого-педагогической и социально-эмоциональной поддержки семьи, имеющей ребенка с ОВЗ и ребенка с инвалидностью», 40 часов, 20184242
11Гаврюшенко Елена Валерьевнасреднее общееСЗДучитель история и обществознаниенетнетфилологический3232
12Глотова Марина Геннадьевнавысшееперваяучитель русского языка и литературынетнетпсихолог. Преподаватель психологииПГГПУ, «Контроль и оценка результатов обучения русскому языку в соответствии с ФГОС», 108 часов, ноябрь 2016244
13Гойнова Марина Николаевнавысшеевысшаяучитель логопеднетнетучитель русского языка и литературыПГГПУ «Вариативные стратегии преодоления нарушений письменной речи у обучающихся» 40 часов, 20191919
14Гунько Валентин Михайловичвысшеевысшаяучитель технологиянетнетпедагог-технологЦДПО «Экстерн», «Теория и методика преподавания технологии в у словиях реализации ФГОС ОО», 108 часов, 2020 год4626
15Загвозкина Светлана Михайловнавысшееперваяучительистория и обществознаниенетнетучитель начальных классов3030
16Зырянова Ольга Григорьевнавысшеевысшаяучитель английский языкнетнетучитель английского и французского языка средней школыПГГПУ «Интерактивные методы работы с информацией», 40 часов, 20184040
17Ивашкина Ольга Владимировнасредне-специальноеперваяучитель начальные классынетнетучитель начальных классов-старший пионер- вожатыйИРОПК «Использование сервисов Googlе для организации совместной учебной деятельности школьников», 24 часа, 20183636
18Карсакова Дарья Андреевнавысшееперваяучитель музыканетнетучитель музыки, учитель английского языкаПГГПУ, «Яподходы к учению и обучению в программах международного образования», 108 часов, 202088
19Кац Татьяна Владимировнавысшееперваяучитель русского языка и литературынетнетучитель русского языка и литературыВШЭ «Управление качеством образования: научно-практическая конференция как вариант проектной деятельности ОО», 24 часа, 20183131
20Колегова Наталья Николаевнавысшееперваяучитель русского языка и литературынетнетрусский язык и литератураПГГПУ, Профессиональные компетенции преподавателя русского языка и литературы и построение урока в соответствии с программными требованиями, 108 часов, 20172727
21Кочергова-Алексеева Анастасия Юрьевнавысшееперваяпедагог-библиотекарь, учительобществознаниенетнетучитель историиИРОПК «Организация образования, воспитания детей-инвалидов, детей с особыми образовательными потребностями в ОО в рамках требований ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ», 72 часа, 201944
22Кошкина Галина Серафимовнавысшеевысшаязам.директорарусского языка и литературынетнетфилолог. Преподаватель русского языки и литературыНИУ «ВШЭ» «Менеджер в образовании», 260 часов, 2019 год 2825
23Кравченко Елена Васильевнавысшеевысшаяпедагог-психологнетнетучитель русского языка и литературыЦППМСП «Технология профилактики жестокого обращения с детьми и подростками: обеспечение психологической безопасности в школьном сообществе», 40 часов 2018 год2525
24Кравчук Елена ИвановнавысшееСЗДучительначальные классынетнетучитель начальных классовПГНИУ «Основы религиозной культуры и светской этики», 108 часов, 20192727
25Кропачева Анастасия Сергеевнавысшееперваяучительматематики и информатикинетнетучитель физики, математикиПГНИУ «Современная педагогика: технологии достижения и диагностики предметных и метапредметных результатов вв преподавании математики», 108 часов, 2019 год22
26Курандина София Вячеславовнавысшееперваяучитель технологиянетнетпедагогическое образованиеПГГПУ «Организация проектно-исследовательской деятельности и формирование информационной культуры в процессе технологического образования», 108 часов, октябрь 201666
27Лежнева Марина Михайловнавысшеевысшаяучитель изобразительное искусствонетнетучитель изобразительного искусства и черченияПКК «Оникс» «Развитие профессиональныхь компетенций и мастерства педагога в условиях реализации ФГОС», 108 часов 2018 год1010
28Макарова Наталия Леонидовнасредне-специальноеперваяучитель начальные классынетнетучитель начальных классовПГГПУ, Планирование и проведение занятий в начальных классах с использованием комплектов по робототехнике, 40 часов, 20172611
29Макарова Наталья Александровнавысшеенетучительматематиканетнетматематик00
30Макарова Татьяна Викторовнавысшееперваяучительначальные классынетнетучитель начальных классовНОУ ДПО «Институт новых технологий», «ИКТ — компетентность при обучении детей-инвалидов с использование Интернет и компьютерных технологий. Основы работы», 72 часа, 20182121
31Машьянова Марина Федоровнасредне-специальноеперваяучитель начальные классынетнетпреподавание в начальных классах общеобразова- тельной школыПГГПУ «Технология психолого-педагогической и социально-эмоциональной поддержки семьи, имеющей ребенка с ОВЗ и ребенка с инвалидностью», 40 часов, 20183838
32Механошина Елена Сергеевнавысшеевысшаяучитель начальные классынетнетпедагогика и методика начального обученияЮГУ «Инструменты проектирования и исследовательской деятельности в эпоху предпринимательства», 108 часов, 2019 год2323
33Митрошина Надежда Александровнасредне-специальноеперваяучитель начальные классынетнетпреподавание в начальных классах общеобразова- тельной школыПГГПУ «Коррекционно-развивающее обучение младших школьников в условиях массовой школы» 72 часа, 20193636
34Натарова Екатерина Игоревнасредне-специальноеперваяучитель физическая культуранетнетучитель физической культурыПГГПУ, «Проектная работа в деятельности учителя физической культуры», 40 часов, 201833
35Новикова Галина Федоровнавысшеенеттьюторнетнет99
36Оглезнев Александр Сергеевичсредне-специальноеперваяпедагог ДОнетнетучитель физической культурыПКЦПФА «Тренер-преподаватель детско-юношеских команд ПК», 72 часа, 20202626
37Ощепкова Екатерина Анатольевнавысшеевысшаяучитель начальные классынетнетсоциальник работникМЦТМО «Формирование информационно-образовательной среды МЭШ ОО при проектрировании и реализации ООП», 36 часов, 2019 год1313
38Пастухова Наталья Владимировнасредне-специальноеперваяучитель начальные классынетнетпреподавание в начальных классахПГГПУ, Планирование и проведение занятий в начальных классах с использованием комплектов по робототехнике, 40 часов, 20171111
39Поздина Наталья Борисовнавысшеевысшаяучитель математиканетнетприкладная математикаРИНО ПГНИУ, ноябрь 2016, 250 часов «Учитель основного общего бразования»3828
40Поносова Оксана Сергеевнавысшееперваяучительначальные классынетнетучитель начальных классов, педагог психологЦДПО «Экстерн», «Современные условия инклюзивного образования обучающихся с ОВЗ в общеобразовательной школе у словиях реализации ФГОС ОО», 108 часов, 2020 год2020
41Порохницкая Галина Григорьевнасредне-специальноеперваяучитель начальные классынетнетпреподавание в начальных классах общеобразова- тельной школыПГГПУ, Конструирование учебных заданий с метапредметным компонентом (практикум), 40 часов, 20183635
42Прохоров Данил ЛеонидовичвысшееСЗДучительистория и обществознаниенетнетисторик11
43Русакова Инесса Юрьевнавысшеенетучительначальные классынетнетучитель русского языка и литературы00
44Рыпневская Ольга Владимировнавысшеевысшаязам.директорабиологиянетнетучитель биологии ЦДПО «Технология и методика преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО», 108 часов, 20202828
45Сальникова Антонина Николаевнавысшееперваяучитель иностранный языкнетнетПГГПУ «Интерактивные методы работы с информацией», 40 часов, 20183535
46Серегина Ироида Григорьевнавысшеевысшаяучитель географиянетнетгеографияПГГПУ «Разработка и применение заданий матепредметного характера на уроках предметов естественно научного цикла», 40 часов, 2019266
47Сибирцева Наиля Наилевнавысшееперваяучитель химиянетнетучитель биологии и химии в средней школеПГГПУ «Разработка и применение заданий матепредметного характера на уроках предметов естественно научного цикла», 40 часов, 20193737
48Федечкина Людмила Владимировнасредне-специальноеперваяучитель классы ОВЗнетнетвоспитатель детского садаЦРСО «Развитие профессиональной компетентности современного педагога ОУ», 18 часов, 20194040
49Федосеева Татьяна Сергеевнавысшееперваяучительфизическая культуранетнетучитель физической культуры1111
50Хабибуллина Вероника Муратовнавысшеенетучительклассов с детьми с ОВЗнетнетучитель математики22
51Хланта Вера Егоровнавысшеевысшаяучительначальные классынетнетучитель начальных классовИРОПК «Использование сервисов Googlе для организации совместной учебной деятельности школьников», 24 часа, 20183333
52Хлебникова Эльвира Евгеньевнавысшеевысшаязам.директорабиологиянетнетучитель начальных классовНИУ «ВШЭ» «Менеджер в образовании», 260 часов, 2019 год ЦППМСП «Развитие системы инклюзивного образования», 24 часа, 2018 год3030
53Чурилова Тамара Николаевнавысшеевысшаяучительбиологиянетнетучитель биологии и химии в средней школеПГГПУ «Проектная и исследовательская деятельность в работе совремнного педагога», 32 часа, 20203333
54Шелехова Галина НиколаевнавысшееСЗДучитель классы ОВЗнетнетрусский язык и литератураПГГПУ «Организация безопасной и безбарьерной образовательной среды для ребенка с ОВЗ в процессе раелизации ФГОС», 72 часа, ноябрь 20134343
55Шерстянникова Ирина Ивановнавысшеевысшаяучитель русского языка и литературынетнетрусский язык и литератураВШЭ «Управление качеством образования: научно-практическая конференция как вариант проектной деятельности ОО», 24 часа, 20183737
56Ширинкина Надежда Сергеевнавысшееперваяпедагог-организаторанглийский языкнетнетучитель русского языка и литературыПГГПУ » Проектные задачи как средство развития предметных и метапредметных знаний учащихся начальной школы», 40 часов, 20191212
57Янц Марина Николаевнавысшеевысшаяучитель физикинетнетИРОПК «Подготовка членов региональных предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом в экзаменационных работах ГИА-9 по образовательным программам ООО (физика)», 24 часа, 2018 год2727