Задай вопрос руководителю ОУ

Правила использования сервиса

«Задай вопрос директору» и порядок обработки персональных данных

Все пользователи имеют возможность взаимодействия с сервисом «Задай вопрос директору».
    Воспользоваться сервисом можно указав Ф.И.О., e-mail, тему вопроса, вопрос.
    Для создания и отправки сообщения необходимо заполнить соответствующую форму на сайте. Обязательным для заполнения являются поля: фамилия имя отчество, e-mail, тема вопроса, необязательным – номер телефона.
    Перед отправкой сообщения Пользователь знакомится с настоящими Правилами и принимает соглашение об обработке персональных данных путем проставления галочки в соответствующей веб-форме на странице. В случае несогласия с данными условиями каждый Пользователь вправе отказаться от использования ресурса и воспользоваться другими предложенными на официальном сайте школы.
    Администрация сайта оставляет за собой право оставить сообщение без рассмотрения в случаях, если:
    - в сообщении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
    - текст сообщения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы;
    - текст сообщения имеет рекламный характер.
    Срок рассмотрения и ответа на сообщение – три рабочих дня со дня, следующего за днем размещения вопроса пользователя на сайте. Сообщения граждан на портале не требуют дополнительной регистрации в системах электронного документооборота, работа с ними осуществляется посредством электронной почты.

Соглашение

Предоставляя свои персональные данные пользователь портала даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. с целью: взаимодействия с пользователями портала; предоставления доступа к функциональности портала. Под персональными данными подразумевается любая информация личного характера, позволяющая установить личность пользователь я портала такая как: фамилия, имя, отчество; контактный телефон; адрес электронной почты. Персональные данные пользователь портала хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства. Муниципальное автономное образовательное учреждение "ТЕХНО-ШКОЛА ИМЕНИ ЛЕТЧИКА КОСМОНАВТА СССР, ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА В.П. САВИНЫХ" г.Перми обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением следующих предусмотренных законодательством РФ.

[recaptcha]