Пресс-Центр МАОУ «СОШ №129»

Вот и закончились дни пребывания учеников «Техно-Школы» в городе высоких технологий «Нанограде». «Спасибо замечательной команде чудесного города для детей! Мы влюбились во Владивосток» — делятся впечатлениями они. За это время ребята разработали собственные проекты и защитили кейсы, приняли участие в дискуссиях, круглых столах и деловых играх, научились варить натуральное мыло, готовить наномастику, овладели техникой творческого написания текстов, узнали секреты фото-мастерства, научились создавать гравюры и расписывать сумки, придавая им оригинальный дизайн. А самое главное нашли много новых друзей!