Открытый Конкурс детского рисунка-иллюстрации «Отзывчивое сердце»

Положение Отзывчивое сердце 2018-2019

Дорогие ребята! Приглашаем вас к участию в открытом конкурсе детского рисунка-иллюстрации «Отзывчивое сердце» ❤ ✨

Жительница Новых Лядов Алиса Матюшенко из-за проблем со здоровьем (у девочки детский церебральный паралич) обучается индивидуально. Учителя «Техно-школы им. В.П. Савиных» занимаются с ней на дому.
Сейчас Алисе 11 лет, и она мечтает стать поэтессой. Девочка сочиняет добрые, душевные стихотворения на разные темы, которые корректирует учитель-логопед Марина Николаевна Гойнова.

«Совместно с учителем изобразительного искусства Мариной Михайловной Лежневой, — рассказывает Марина Николаевна, — у нас родилась идея проекта «Отзывчивое сердце», целью которого является издание книги со стихами юного автора — Алисы Матюшенко и иллюстрациями к ее стихам, которые нарисовали дети».???

Алиса сочинила 10 стихотворений, именно к ним и предлагается создать иллюстрации (смотрите положение).
Девочка жизнерадостная, забавная, в наших с вами силах помочь ее творческой мечте осуществиться.☀?

Лучшие работы будут включены в книгу с детскими стихами юного автора.Победители получат дипломы и экземпляр книги, все участники получат сертификаты.