Весенние каникулы в школах города Перми начались с 19 марта

Согласно приказу начальника департамента города Перми с 19 марта по 29 марта в школах объявлены весенние каникулы.
Итоговые оценки за III четверть будут выставлены учителями-предметниками до 20 марта в электронные дневники и журналы ЭПОС.

С 30 марта по 12 апреля — дистанционная форма обучения. Более подробную информацию о дистанционном обучении мы разместим дополнительно.

Перерыв в занятиях касается секций, кружков дополнительного образования, отменены платные образовательные услуги, не проводятся занятия в «Школе для дошколят», массовые мероприятия.
Сотрудники образовательных учреждений продолжают работу. Приём заявлений в 1-ый и 5-ый класс не приостановлен.