В выходные, 9 -10 апреля, восьмиклассники приняли участие в настоящих волонтерских сборах. В процессе им предоставилась возможность открыть себя с новой стороны и ответить для себя на ряд важных вопросов: как полноценно прожить без телефона сутки? Как написать социальный проект? Что такое активная жизненная позиция? И как лучше работать в коллективе?

Помогли найти ответы педагоги «Техно-Школа», куратор образовательной программы летней проектной школы (ПГГПУ), специалист ГБУ Пермского края «Агентство инвестиционного развития» направление «Точка кипения-Пермь», Совет актива старшеклассников и специалисты молодёжного творческого объединения «Ровесник».

Фото: Матвей ЕршовРоман Львов, Полина Мерзлякова

?