СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ

Собрать ребенка в школу весьма затратное мероприятие, а когда в семье несколько школьников, то эти затраты увеличиваются в разы.

Отдел по Свердловскому району территориального управления Министерства социального развития Пермского края по городу Перми с августа 2023 года объявляет о проведении ежегодной благотворительной акции «СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ».

Приглашаем всех неравнодушных людей к сбору канцелярских товаров и школьных принадлежностей для оказания помощи детям из малообеспеченных семей, детям вынужденных переселенцев, детям, находящимся в социально-опасном положении, а также детям участников СВО.

Принимаются: новые рюкзаки и портфели, пеналы, тетради, дневники, карандаши, краски, альбомы и другие школьные принадлежности, развивающие игры, товары для творчества, спортинвентарь.

Собранная канцелярия будет рассортирована в наборы и передана нуждающимся семьям с детьми.

Канцелярские принадлежности можно принести по адресу:
г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 68, кабинет 16,
часы работы: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00,
пятница с 9.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00,
контактный телефон: 8-908-271-87-12

#советникиСвердловскогорайона
#НавигаторыДетстваПермскийКрай#НавигаторыДетства#ПермскийКрай#ГПН_2023#ГодПедагогаНаставника