«Техно-Школа им. В.П. Савиных» выступит площадкой для проведения «Географического диктанта»

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина ежегодно с 2015 года.

Основной целью мероприятия является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения. Географический диктант — 2023 состоится 19 ноября. «Техно-Школа им. В.П. Савиных» в этот день станет одним из мест притяжения для участников диктанта.

В этом году среди зарегистрированных площадок: атомный ледокол «Ямал», остров Кижи, природный парк «Вулканы Камчатки», Кунгурская Ледяная пещера, музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна», Главный ботанический сад им. Н.В. Цицина РАН и многие другие.

Принять участие в написании Диктанта может любой желающий, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Зарегистрироваться в качестве участника можно по ссылке ➡ https://forms.yandex.ru/u/6540efff69387204ef011399/
или лично по адресу:
Пермь, мкр. Новые Ляды, улица Мира, д. 11А.
Открытие: 19 ноября в 11.00