Модный образ для директора школы

В Перми выбрали лучшего стилиста, подготовившего модные образы для руководителей образовательных учреждений города.

В рамках первого международного форума моды в музее современного искусства PERMM состоялось дефиле «Стильная шпаргалка», в ходе которого жюри определили лучшую работу стилиста.
В качестве моделей на подиум вышли 12 руководителей образовательных учреждений, в том числе директор «Техно-Школы» Алексей Николаевич Шабунин и начальник городского департамента образования Людмила Владиславовна Серикова.

Победителем стала стилист и дизайнер Ирина Турышева, которая, как раз и подготовила деловые и повседневные образы для нашего директора.