Первое место «Техно-Школы» в отборочном этапе «JuniorSkills»

В прошлую субботу в Краевом Индустриальном Техникуме прошёл отборочный этап конкурса JuniorSkills для юных химиков. Участие в конкурсе приняли 34 команды Перми и Пермского Края. «Техно-Школу» представляли Анастасия Перемотина, Дарья Киселёва, Анастасия Варова и Елена Аксёнова (руководитель Светлана Сергеевна Ложкина).
Командам из двух человек за два часа необходимо было провести лабораторные исследования и написать протокол со всеми выводами .
По итоговым результатам отборочного тура наши одиннадцатиклассницы Анастасия Перемотина и Дарья Киселёва заняли первое место
Сейчас девчонки готовятся к региональному чемпионату, который состоится с 24 по 27 января.