3 место в региональном отборочном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 3D технологиям

III  место «Техно-Школы» в региональном отборочном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 3D технологиям✨

Благодарим за участие в региональном отборочном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 3D технологиям: Кирилла Веснина (8 «А» класс), Даниила Бердышева (8 «А» класс), Илью Макарова (8 «А» класс), Ксению Мосягину (9 «А» класс) и поздравляем с почетным третьим местом Варвару Рыпневскую (5 «В» класс) и Софию Леонову (5 «А» класс) ✨? педагоги-наставники: Валентин Михайлович Гунько и Ольга Владимировна Рыпневская.
Молодцы! Желаем продолжать в том же духе! Добиваться новых побед, вершин и целей!