Юные журналисты и химики «Техно-Школы» стали лучшими по итогам регионального Чемпионата Юниор Профи

27 января состоялась торжественная церемония закрытия регионального Чемпиона «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) и Регионального Чемпионат ЮниорПрофи Пермского края по методике JuniorSkills, где прозвучали имена победителей по всем компетенциям.

Домой ученики «Техно-Школы» вернулись с дипломами.

III место в компетенции «Лабораторный химический анализ»10+ взяли Мария Лядова (4 «Б» класс) и Злата Механошина (6 «В» класс).

I место в компетенции «Лабораторный химический анализ» 14+ вновь досталось нашим профессионалам в области химии — одиннадцатиклассницам Анастасии Перемотиной и Дарье Киселёвой.

Девочек к соревнованиям подготовили высококвалифицированные специалисты предприятия ПАО «Протон-ПМ»: Ирина Анатольевна Костарева, Ольга Виссарионовна Лядова и Светлана Сергеевна Ложкина???

На этом дипломы победителей не заканчиваются.

I место в компетенции «Мультимедийная журналистика» взяла команда школьных корреспондентов Анастасия Варова (9 «А» класс) и Виталий Плотников (11 «А» класс), педагог-наставник Анастасия Юрьевна Кочергова-Алексеева.
Ребята получили самые высокие оценки независимого экспертного жюри в сфере журналистики. Они воодушевлены победой и вдохновлены на новое творчество.

Благодарим всех участников, которые представляли «Техно-Школу» на региональных соревнованиях JuniorSkills, помните, что вы были победителями уже по результатам отборочного тура.
Призёров поздравляем с заслуженной победой, которая, стала ярким подтверждением Вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Молодцы!!!