Список победителей:
1 место
● Лежнёва Арина МАОУ «Техно-школа им. В.П. Савиных» — «Торт»
● Гурьянов Денис МАОУ «Техно-Школа им.В.П.Савиных» — «Цветы»
● Ковина Анна МАОУ «Гимназия № 5» — «Торт»
● Андреев Вова МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» — «Майский жук»
● Вшивкова Виктория МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» — «Оса»
● Лежнёва Арина МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» — «Сова»
● Спицын Вова МАОУ «Техн-Школа им. В.П. Савиных» — «Ёжик»
● Великий Ефим МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148» — «Витамишка»
● Серебренникова Дарья МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148» — «Солнышко»
● Канюкова Мария Творческая мастерская «Шонди арт» — «Солнышко»
● Серебренникова Ева МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 335 г. Перми» — «Цветы»
2 место
● Бекбулатова Маргарита МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» — «Сова»
● Блинова Аня МАОУ «Техно-школа им. В.П. Савиных» «Котёнок и ёлка»
● Васильев Юра МАОУ «Техно-Школа имени В.П. Савиных» — «Ёжик»
● Синичкина Алина «МАОУ «Техно-Школа им.В.П. Савиных» «Котёнок и ёлка»
● Высотина Милана МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» — «Торт»
● Гуляева Ярослава МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» — «Цветы»
● Козлова Анастасия МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» — «Торт»
● Крылосова Катя МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» — «Сова»
● Лазарева Алёна МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» — «Котёнок и ёлка»
● Задорина Ксения МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148» — «Звуки природы»
● Юлдашева Арина Творческая мастерская «Шонди арт» — «Торт»
● Темникова Александра Творческая мастерская «Шонди арт» — «Ёжик»
● Куликова Светлана МАОУ«Гимназия № 5» — «Сова»
3 место
● Еловикова Арина МАОУ «Гимназия №3» — «Котёнок и елка»
● Кудрявцева Полина МАОУ «Гимназия №3» — «Оса»
● Шкловская Анжелика МАОУ «Гимназия 5» — «Звуки природы»
● Спицына Влада «Техно-Школа им.В.П. Савиных» — «Котёнок и ёлка»
● Богатко Михаил МАДОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика г. Пермь — «Солнышко»
● Старков Егор МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148» — «Котёнок и ёлка»
● Петров Матвей МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148» — «Ёжик»
● Ширинкина Алёна МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148» — «Оса»
● Задорина Ксения МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148» — «Звуки природы»
● Лебедева Марина МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148» — «Цветы»
● Великий Егор МАДОУ «ЦРР — детский сад № 148» — «Сова»
● Нагайцева Вера Творческая мастерская «Шонди арт» — «Торт»
● Хуснуллина Виктория Творческая мастерская «Шонди арт» — «Торт»
● Канюкова Мария Творческая мастерская «Шонди арт» — «Оса»
● Багаев Максим МАДОУ «ЦРР – Детский сад № 335 г. Перми» — «Солнышко»
● Аитова Далия МАОУ «Детский сад № 6» г. Перми — «Ёжик»
● Маркова Арина МАОУ «Техно-Школа им.В.П. Савиных» — «Витамишка»
● Епанова Евгения МАУ ДО «ЦДТ»Ритм» г.Перми — «Ёжик»
● Оконешникова Мария МАОУ «Детский сад открытий и изобретений «Эврика» г. Перми — «Котёнок и ёлка»
● Крапивин Андрей МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 70» г.Перми — «Ёжик»
● Усова Екатерина МАОУ «Школа – интернат №113 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми — «Цветы»
● Меденцев Виктор МАОУ «Школа – интернат №113 для обучающихся с ОВЗ» г. Перми — «Котёнок и ёлка»
● Данелян Марина МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Перми — «Ёжик»
Благодарим всех участников за удивительные шедевры. Конкурсанты не занявшие призовые места получат сертификаты за участие в электронном варианте до конца апреля.
Уважаемые победители, убедительная просьба доставить оригиналы картин по адресу: г.Пермь Луначарского 42 ИАЦ – приёмная с 9-00-17-00, обед с 12-00-13-00 с 1 марта -12 марта включительно.
Картины подписать с обратной стороны: Ф.И.О руководителя, учреждение, участник, название картины. На самой картине ничего писать не нужно. В случае отсутствия картин в оригинале в сборник не войдут.
Участники «Техно-Школы» могут приносить иллюстрации М.М. Лежневой 11 марта или М.Н.Гойновой в кабинет логопеда.
Награждение победителей пройдёт на базе МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных».
Дата проведения будет определена после издания сборника, смотрите информацию в группе школьного Пресс-Центра.
По всем возникающим вопросам пишите на почту Goynova82@mail.ru.