Приглашаем на торжественную церемонию закрытия Конкурса «Гагаринские старты»

Уважаемые участники сетевого Конкурса-проекта «Гагаринские старты»!

Приглашаем вас на торжественную церемонию закрытия, которая состоится 26 апреля в Детском технопарке «Кванториум Фотоника» по адресу: Пермь, ул.25 Октября, 64/1. Начало в 14.00.

В этом году тематика Конкурса была посвящена юбилейным датам космической отрасли и Международному году таблицы химических элементов.

Всего в Конкурсе приняли участие 28 команд: 12 из МАОУ «Техно-Школа им. В.П.Савиных» и 16 команд из других школ города Перми и края.

Независимые эксперты оценили работы конкурсантов и выбрали победителей и призеров во всех трех возрастных группах.

Дипломы, сертификаты участников и памятные подарки будут вручаться на Церемонии закрытия.

Координатор Конкурса Мария Павловна Коскова (т. 89048439493, 1993masha3991@mail.ru )

Организаторы проекта: МАОУ «Техно-Школа им. В.П.Савиных» г.Перми и ПАО «Протон- ПМ».