Ученица «Техно-Школы им. В.П. Савиных» стала обладателем премии Главы города Перми «Золотой Резерв»

В понедельник, 14 октября состоялось церемония вручения Премии Главы города Перми «Золотой резерв».
Напомним, что премия вручается школьникам, набравшим максимальный балл в общегородском рейтинге портфолио по номинациям: интеллект, техническое творчество, художественное творчество,социальная активность, спорт.

Всего премию получили 100 лучших школьников города. В ТОП-100 вошла и ученица МАОУ «Техно-Школа им. В.П. Савиных» Елизавета Костарева. ???
Лиза заняла 7 место в номинации «Техническое творчество».

Баллы были набраны в результате победы в конкурсе «Технолидеры будущего» (благодаря которому Лиза выиграла путевку в МДЦ «Артек»), 3-му месту в чемпионате World siklls Hi-tech по компетенции лабораторный химический анализ и активному участию в программах «Школьной лиги РОСНАНО». ?⚡

Присоединяйтесь и участвуйте в рейтинге проекта «Золотой резерв»