Гагаринские старты 2021

В 2021 году исполняется 60 лет первому полёту человека в космос. Полёт Юрия Гагарина — это выдающееся событие, которое в ХХ веке смогло  стать прорывом в освоении человеком космического пространства. В 1961 году Космос вошёл в нашу жизнь  и до сих пор вдохновляет учёных, изобретателей, инженеров и всех жителей страны.2021 год объявлен годом Космоса.
            МАОУ «Техно-Школа им.В.П.Савиных » и АО «Протон-ПМ» приглашают принять участие в сетевом проекте «Гагаринские старты-2021» с 29 марта по 30 апреля 2021 года. Проект посвящён истории космонавтики, современным достижениям в области космических технологий и естественных наук. Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться регистрация.